Доводчик Armadillo (Армадилло) дверной со скользящей тягой DCSLIDER85 BL (черный)
ID товара: 62925
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1762 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 481x103x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | 60 - 85 кг |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | DCS |
| Способ установки | На дверь, на коробку |
|---|---|
| Регулируемое усилие | Да |
| Тип тяги | Со скользящей тягой |
| Посадочные размеры | 60х38 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DCS-85 |
| Сертификат пожарной безопасности | Есть |
| Фиксация в открытом положении | Да |
| Температурный режим | От - 38 до 45°C |
| Функция дохлопа | Есть |
| Ресурс работы | Более 500 000 циклов |
Подробнее...