Ручка Punto (Пунто) поворотная BK6.R.EST.R52.JOY SSG-39 сатинированное золото
ID товара: 61125
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Поворотные ручки на круглом основании Punto BK6 серии ESTETICA подходят для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 216 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x57x24 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Сатинированное золото |
| Тип дверей | Для деревянных и металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значение |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | EST.R |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6.R.EST |
| Длина квадрата | 105 мм |
Подробнее...
Похожие товары