Ручка Ajax (Аякс) поворотная BK6.R.JSR51 (BK6 JSR) SN-3 матовый никель
ID товара: 59229
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Поворотная ручка на тонком круглом основании Ajax BK6 серии JSR подходит для установки на внутренние входные и межкомнатные двери.
Материал изготовления:алюминий. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ.
Толщина основания: 6 мм. Цвет: матовый никель. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 118 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 97x59x45 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Матовый никель |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | JSR |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 7 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 JSR |
| Длина квадрата | 80 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают