Петля Fuaro (Фуаро) из нержавейки универсальная IN4400U-R10 INOX (4BB-R10 102х76х3)
ID товара: 44603
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Петли 4BB-R10 102х76х3 мм (INOX) изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и предназначены для комплектации интерьерных дверей, в том числе на объектах общественного пользования - клиниках, гостиницах, спортивных и культурных сооружениях.
Нержавеющий материал петель позволяет использовать их в ванных комнатах, помещениях с повышенной влажностью.
Максимальный вес полотен при установке на три петли - до 120 кг.
Усиленный стальной стержень и четыре подшипника обеспечивают ресурс работы петель до 250 000 циклов.
Петли универсальные, устанавливаются и на двери правого и на двери левого открывания.
Размер петли: 102x76x3 мм.
Цвет: нержавеющая сталь. Саморезы в комплекте. Гарантия: 5 лет. Упаковка: картон.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 281 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 144x56x19 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 80 кг х 2 петли |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | 4BB |
|---|---|
| Способ установки | Для фрезерной врезки |
| Вид | Универсальная |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | 4BB-R 100x75x2,5 |
| Тип установки | Универсальная |
| Размер | 102х76х3 мм |
| Максимальная нагрузка (3 петли) | 120 кг |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают