Петля Armadillo (Армадилло) универсальная без врезки IN4300.US BL черный
ID товара: 61845
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 204 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 110x49x13 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Деревянные межкомнатные двери |
| Вес двери | До 60 кг на 2 петли |
|---|---|
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | IN4300 |
| Способ установки | Без врезки |
| Вид | Универсальная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | IN4300US |
Подробнее...
Похожие товары