Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D1500.VPG WH белый
ID товара: 63967
Дублин
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Описание
Скрытые петли Armadillo U3D1500 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери и двери с алюминиевой кромкой.
U3D1500 - универсальные петли для дверей с левым и правым открыванием. Петли скрытой установки U3D1500 предназначены для установки в межкомнатные двери толщиной от 35 мм. Рассчитаны на нагрузку до 50 кг при установке двух петель.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции.
Декоративные накладки входят в комплект.
Соответствуют типоразмерам ANSELMI AN 150
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 374 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 130x65x60 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Тип дверей | Деревянные двери, с алюминевой кромкой |
| Вес двери | 50 кг х 2 петли |
|---|---|
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | UNIVERSAL 1500 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | UNIVERSAL 1500 |
Подробнее...
Похожие товары