Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D2200.VPG BL черный TECH
ID товара: 48919
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Скрытые петли Armadillo U3D2200 подходят для установки в деревянные и металлические двери, супертяжелые полотна, невидимки (скрытые) двери, а также в компланарные.
Петли скрытой установки U3D2200 предназначены для установки в двери толщиной от 40 мм. Рассчитаны на нагрузку до 200 кг при установке двух петель.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Регулируются в трех плоскостях: по горизонтали ±3 мм, высоте ±3 мм и притвору ±1,5 мм
Магнитные декоративные накладки входят в комплект.
Соответствуют типоразмерам ESTETIC 200.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 2200 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 265x90x42 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных и металлических дверей, супертяжелых полотен, скрытых и компланарных дверей |
| Вес двери | 200 кг х 2 петли |
| Толщина двери | От 40 мм |
|---|---|
| Серия | UNIVERSAL 2200 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | UNIVERSAL 2200 |
| Сертификат пожарной безопасности | Есть |
| Размер | 260х32х45 |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают