Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D3400.TG BL черный TECH
ID товара: 61227
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Описание
Скрытые петли Armadillo U3D3400 подходят для установки в деревянные и металлические двери, тяжелые полотна, невидимки (скрытые) двери, а также в компланарные.
Петли скрытой установки U3D3400 предназначены для установки в двери толщиной от 38 мм. Рассчитаны на нагрузку до 80 кг при установке двух петель.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Регулируются в трех плоскостях: по горизонтали ±3 мм, высоте ±3 мм и притвору ±1,5 мм
Декоративные накладки входят в комплект.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 865 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 165x77x66 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Тип дверей | Деревянные двери, с алюминевой кромкой, невидимки, компланарные |
| Вес двери | До 80 кг на 2 петли |
|---|---|
| Толщина двери | От 38 мм до 60 мм |
| Серия | UNIVERSAL 3400 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | UNIVERSAL 3400 |
Подробнее...
Похожие товары