Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D5780.VPG BL черный TECH
ID товара: 63115
Дублин
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 750 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x90x80 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Тип дверей | Деревянные двери, с алюминевой кромкой, невидимки, компланарные |
| Вес двери | 60 кг х 2 петли |
|---|---|
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | UNIVERSAL 5780 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | UNIVERSAL 5780 |
Подробнее...