Ручки Cisa (Чиза) для замка Wave Mode 1.30311.01.0.A3
ID товара: 22915
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Ручки для замка серии Wave Mode.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | CISA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 406 г |
| Гарантия | нет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 244x112x49 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебро |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
|---|---|
| Серия | Wave Mode |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина планки | 40 мм |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Подробнее...