Ручка Punto (Пунто) раздельная K.EST.Q52.GIPNOZ SSC/WH-16 сатинированный хром/белый
ID товара: 60429
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Описание
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера. GIPNOZ привлекает внимание не только своей необычной формой, но и цветной вставкой из цинка с гальваническим покрытием.
Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 805 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 285x113x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Сатинированный хром |
| Тип дверей | Для деревянных и металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | EST.K |
|---|---|
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | GIPNOZ |
| Длина квадрата | 8×100 мм |
| Толщина основания | 6 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают