Ручка Armadillo (Армадилло) раздельная K.YM.MERENGA AC-9 медь
ID товара: 62121
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Описание
Невесомое облако в ладони. Легкая, воздушная, с гранями, которые хочется рассматривать. Merenga — для тех, кто ценит очарование несовершенства.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Патент |
| Вес | 1008 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 1 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 110x110x80 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 38-60 мм |
| Серия | YUMMY |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
|---|---|
| Диаметр розетки (основания) | 51,5 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы и стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Система Click-Cluck |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | MERENGA |
| Длина квадрата | 8×105 |
| Толщина основания | 4,5 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают