Ручка Punto (Пунто) защелка DK624 AB-BK (6024 AB-B) (фик.) бронза
ID товара: 36799
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Комплект дверных ручек с защелкой (KNOB) Punto предназначен для установки в межкомнатные двери толщиной 35-45 мм. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы ручек-защелок более 150 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует безотказную работу двери более чем на 15 лет. Бэксет защелки регулируется - 60/70 мм. Модификация: фиксатор. Цвет: бронза. Комплектация: защелка, ответная планка с декоративной заглушкой, дверные ручки, крепежная фурнитура, инструкция по установке.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 542 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 186x144x67 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK/Сталь |
| Цвет | Бронза |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | До 30 кг |
|---|---|
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Серия | Нажимные |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение | Для деревянных дверей |
| Вид | Фиксатор |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 6024 |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают