- Главная
- Каталог
- Системы открывания
- Профили и комплектующие
- Comfort/Comfort-PRO
- Armadillo (Армадилло) Comfort PRO
Нижний Armadillo (Армадилло) направляющий ролик SLD.Comfort/Comfort-PRO.bottom roller
ID товара: 43941
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 20 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 45x19x18 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ABS пластик |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
| Толщина двери | От 30 мм |
|---|---|
| Серия | Comfort/Comfort-PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Comfort PRO |
| Длина | 42 мм |
Подробнее...