- Главная
- Каталог
- Системы открывания
- Профили и комплектующие
- Comfort PRO
- Armadillo (Армадилло) Comfort mounting bracket
Монтажный уголок Armadillo (Армадилло) для верхней направляющей SLD.Comfort-PRO.track bracket
ID товара: 33351
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Монтажный уголок для верхней направляющей Comfort mounting bracket используется для крепления профиля к стене. Рекомендуемое количество при использовании направляющей длиной 2 метра - 4 штуки.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 34 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 88x51x19 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
|---|---|
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Comfort mounting bracket |
| Длина | 25 мм |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают