- Главная
- Каталог
- Системы открывания
- Профили и комплектующие
- SCOPE
- Armadillo (Армадилло) SWD.Scope 40/68/3200
Короб Armadillo (Армадилло) SWD.Scope 40/68/3200 frame BL (3,2 м)
ID товара: 58111
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Короб SWD.Scope 40/68/3200 используется в распашной двери. Для 1 распашной двери необходимо приобрести 2-3 профиля в зависимости от размера двери.
Полная комплектация в спецификации.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 2945 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x323x58 мм |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для распашных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
|---|---|
| Толщина двери | 40 мм |
| Серия | SCOPE |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | SWD.Scope 40/68/3200 |
| Длина | 3200 мм |
Подробнее...