Дверной видеоглазок DP2C WiFi беспроводной
ID товара: 48535
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Описание
Дверной видеоглазок CS-DP2C оснащён беспроводной интеллектуальной Wi-Fi-камерой HD 1080P с функцией детекции лица / фигуры человека, встроенным слотом для microSD/SDHC/SDXC (256 ГБ), встроенным дверным звонком и микрофоном с возможностью двусторонней аудиосвязи. Установив CS-DP2C на вашей двери, вы можете наблюдать за событиями в режиме реального времени, при этом видео отображается на экране или в приложении EZVIZ.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | EZVIZ |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 555 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 164x106x79 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | |
| Соединение | Простая настройка через облако EZVIZ |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Матрица | 1/3" CMOS прогрессивная развертка |
| Разрешения | 1920 × 1080 |
| Чувствительность | 2.0mm@F2.4 |
| Фокусное расстояние | 2.0 мм |
|---|---|
| Аудио | Динамик |
| Подключение к сети | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 2.4 ГГц~ 2.4835 ГГц |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 256ГБ |
| WDR | Цифровой WDR |
| Микрофон | Запись звука |
| Рабочая температура | -10℃ ~45℃, Влажность 95% или меньше |
| Формат записи видео | H.264 |
| Угол обзора | 155° (по диагонали) |
| Питание | DC 5В ±10%, 2,25Вт Maкс |
| Размер | Экран+Станция: 115.5 х 85.5 х 24.5, Камера: 71 х 71 х 48.3 |
| Тип | Wi-Fi камера |
Подробнее...