Цилиндровый Punto (Пунто) механизм MaxPro7000Key70mm(30+10+30) CP хром 7key
ID товара: 61185
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Новая серия цилиндровых механизмов MaxPro TM Punto — надежность и удобство в каждой детали.
Цинковый корпус с латунным ротором, стальной пин от высверливания, защита от бампинга и отмычек, секретность -45 000 комбинаций.
Продукция поставляется в прочной блистерной упаковке с голограммой, подтверждающей оригинальность товара.
Удобный подвес с оригинальной вырубкой делает её практичной для размещения в торговых точках.
Дополнительное преимущество — линейка на упаковке, которая помогает быстро и точно подобрать нужный размер цилиндра.
В комплект входят 7 ключей с разноцветным ударопрочным пластиковым покрытием, что обеспечивает удобное использование и быструю идентификацию.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 331 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 183x152x25 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | ZAMAK/Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | До 70 мм |
| Серия | MaxPro |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Для деревянных, металлических дверей |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ/ключ |
|---|---|
| Перекодировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 7000 |
| Количество пинов | 7 |
| Количество комбинаций | 45,000 |
| Количество ключей | 7 |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Да |
| Защита от высверливания | Да |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Да |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 70 мм (30+10+30) |
Подробнее...
Похожие товары