Замок Mottura (Моттура) врезной двухсистемный 3D KEY 3D.787-S (левый), ключ 40 мм
ID товара: 40237
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Уникальный запатентованный замок серии 3D KEY для стальных дверей обеспечивает максимальную безопасность. Съемное нуклео заменяется в случае потери ключа для обеспечения полной безопасности. Шестигранный ключ имеет три кодовые поверхности и две десмодромные дорожки, кодировочные пины выполнены из закаленной стали. 10 миллиардов возможных кодовых комбинаций. Изготовление дубликатов возможно только на фабрике Mottura. Модель замка 3D.787 S подходит для дверей левого открывания, приводится в действие ключом и ручкой. С планкой в комплекте.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 3391 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 359x194x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | 3D KEY |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
|---|---|
| Модель | 3D.787 |
| Вылет ригеля | 28 мм |
| Количество комбинаций | 10 миллиардов |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Длина ключа | 40 мм |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Дополнительная защита | Запатентованное сменное нуклео, пластины из марганцовистой стали для защиты нуклео |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают