Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.Y515BM-D MyKey (правый) (без накладок), ключ 60 мм
ID товара: 32989
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной сувальдный 52.Y515BM с вертикальными тягами предназначен для металлических дверей. Подходит для правосторонних дверей. Возможность перекодировки, сменный секрет «Nucleo». Mottura - компания производитель премиальных итальянских замков высшего качества.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 3000 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 310x190x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | 52 перекодируемые |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 52.Y515M |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Длина ключа | 60 мм |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Дополнительная защита | Защита от взлома |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают