Защелка Zenit (Зенит) ЗЩ2 (медь)
ID товара: 63319
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Защелка ЗЩ2 рекомендуется для установки в легкие межкомнатные двери в помещениях с низкой проходимостью. Готовый для установки комплект.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ЗЕНИТ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 335 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 132x84x62 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-45 мм |
|---|---|
| Серия | ЗЩ2 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал защелки | Сплав цинковый |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗЩ2.01 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 54 мм |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Удаление квадрата под ручку | 54 мм |
| Ответная планка | Есть |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают