Петля Fuaro (Фуаро) универсальная IN4400U-R10 SN (4BB-R10 100x75x2,5) мат. никель
ID товара: 32643
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Универсальная дверная петля Fuaro 4BB-R10 изготовлена из стали, подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов, что соответствует высшему 4 классу стойкости покрытия. Края петель прошли дополнительную полировку. В петле 4BB-R10 установлены четыре внутренних подшипника и стальной стержень, что обеспечивает 1 млн циклов открывания/закрывания. Максимальная нагрузка на 2 петли 40 кг, на 3 петли 60 кг. Размер петли: 100x75x2,5. Цвет: матовый никель. Саморезы в комплекте. Гарантия: 5 лет. Упаковка: картон.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 213 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 156x48x27 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Перламутровый никель |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
|---|---|
| Серия | 4BB |
| Способ установки | Для фрезерной врезки |
| Вид | Универсальная |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | 4BB-R 100x75x2,5 |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают