- Главная
- Каталог
- Системы открывания
- Профили и комплектующие
- Comfort/Comfort-PRO
- Armadillo (Армадилло) Comfort 60/80 bottom track
Нижняя Armadillo (Армадилло) направляющая DIY Comfort 60/80/1,3/1500 bottom track (1,5 м)(CFG-778)
ID товара: 34149
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Нижняя направляющая для раздвижных межкомнатных дверей - это алюминиевый профиль со специальным пазом для нижнего ролика. Используется для обеспечения стабильной работы раздвижной системы и предотвращения раскачивания полотна . Нижняя направляющая DIY Comfort 60/80/1,3/1500 bottom track (1,5 м)(CFG-778) совместима с нижними роликами комплектов Comfort 80/4 kit (877+882) и Comfort 60/4 kit (877)
ID товара: 36073.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 355 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1500x24x18 мм |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | 60 - 80 кг |
|---|---|
| Толщина двери | От 26 мм |
| Серия | Comfort/Comfort-PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | Comfort 60/80 bottom track |
| Длина | 1500 мм |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают